Решите уровнение - 2x=1/4

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:56
    0
    -2x=1/4

    x=1/4:-2=1/4*4/4=-1/4

    Всё
  2. 25 июня, 11:33
    0
    -2x=1/4

    x=-1/8 двойка переход делением