Волк бежит со скоростью 70 км в час 2:00 а после вот с такой же скоростью и еще 3 какое расстояние он пробежит за это время

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:26
    0
    1) 70*2=140 (км)

    2) 70*3=210 (км)

    3) 140+210=350 (км)

    Ответ: 350 км волк пробежит за все время