Саша Дима и Коля вместе имеют массу 115 кг саша с Димой вместе имеют массу 77 кг А Дима с Колей 80 килограмм Какую массу имеет каждый из мальчиков

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:14
    0
    1) 115-80=35 (кг) - у Саши.

    2) 77-35=42 (кг) - у Димы

    3) 80-42=38 (кг)

    Ответ: 35 кг у Саши, 42 кг у Димы, 38 кг у Коли.