задача. в книге 340 с. во второй книге-?, в 2 раза меньше. на сколько страниц больше

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:21
    0
    1) 340:2=170

    2) 340-170=170

    ответ: на 170 страниц
  2. 4 сентября, 03:31
    0
    340/2=170 во 2 книге

    340-170=170 стр больше