Найди значение выражений 9 480: (300-285) * 1000-109*197

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:03
    0
    Выражение равно 610527
  2. 19 февраля, 20:25
    0
    300-285=15

    9480/15=632

    632*1000=632000

    109*197=21473

    632000-21473=610527