Выполните действия 5/6+1/2

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:32
    0
    5/6+1/2 (домножаем вторую дробь на три) = 8/6=1 1/3
  2. 29 апреля, 06:41
    0
    5/6+1/2=

    =10/12+6/12=

    =14/12=

    =1.2/12=

    =1.1/6