В коробке 42 килограмма печенья две трети уже проданы Сколько килограммов печенья осталось продать из этой коробки

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:35
    0
    42*2/3=28 кг продали

    42-28=14 осталось продать
  2. 12 октября, 07:47
    0
    1) 42:3*2=28

    2) 42-28=24 кг