В каробке 42 килограмма печенья две трети уже проданы сколько килограммов печенья осталось продать из этой коробки?

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:44
    0
    1) 42:3•2=28 (кг) - продали.

    2) 42-28=14 (кг) - осталось продать.

    Ответ: 14 кг.