В коробке 42 кг печенья. Две трети уже проданы. Сколько кг печенья осталось продать из этой коробки?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 17:04
    0
    42:3•2=28 (кг) две третьи

    42-28=14 (кг) осталось продать

    Ответ: осталось продать 14 килограммов печенья
  2. 28 ноября, 18:38
    0
    42/3=14 кг печенья осталось продать