В доме 50 этажей из них заселены только 45 сколько этажей осталось заселить. На каждом этаже 10 квартир сколько всего квартир в доме?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:04
    0
    50-45=5 (этажей) - осталось заселить

    50*10=500 (квартир) - всего в доме
  2. 9 ноября, 16:33
    0
    1) 50-45=5-этажей осталось заселит. 2) 50*10=500-всего квартир. Ответ: осталось заселить 5 этажей, всего 500 квартир в доме.