Вычислите, используя переместительное и сочетательное свойства сложения 32+11+18+39

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:56
    0
    32+18=50

    11+39=50

    50+50=100
  2. 21 июля, 08:22
    0
    (32+18) + (11+39) = 50+50=100