Из 20 кг яблок получается 16 кг яблок. очного пюре сколько яблочного пюре получится из 45 кг яблок

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:44
    0
    36 килограммов пюре

    20 кг яблок - 16 кг пюре

    45 кг яблок - х кг пюре

    х = (45*16) : 20 = 36 (кг) пюре