В одной бочке 15 л воды, а в другой на 6 л больше. за день израсходовали 18 л воды. сколько литров воды осталось в этих бочках?

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:49
    0
    Всего будет 36 л (15+15+6)

    останется 18 л (36-18=18)
  2. 14 августа, 14:10
    0
    1) 15+6=21 (литр)

    2) 21-18=3 (литр)

    Ответ: 3 литра осталось в этих бочках