Решите уравнение: - 7 (2 х+3) - (х-5) = - 9

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:47
    +2
    -14 х-21-х+5=-9

    -14 х-х=-21+5+9

    15 х=-7

    х=-7/15