Из 97 вычесть разность чисел 50 и 23

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:55
    0
    1) 50 - 23 = 27

    2) 97 - 27 = 60

    Ответ: 60
  2. 8 августа, 12:21
    0
    97-27=70

    ...