Дана функция y=-3/x

а) какова область её определения

Б) постройте её график

В) проходит ли график данной функции через точку D (-5 1/4; 4/7)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:03
    0
    А) D (f) = (-бесконечность; 0) ; (0; +бесконечность)

    в) 4/7=-3/-5 1/4

    4/7=4/7

    график данной функции проходит через точку D