Расстояние от одной пристани до другой лодка прошла за 4 часа, а обратно за 6 часов. Найдите скорость лодки, если скорость течения реки 3 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:31
    0
    1) 6+4=10 (ч)

    2) 10*3=30 (км/ч)