Вычилите (714:7-100) в 4 степени

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:38
    0
    714:7=102

    102-100=2

    2 в 4 степени это 16
  2. 6 марта, 10:59
    0
    (714:7-100) = 102-100=2

    2 в 4 степени 16