Найдите наименьшее общее кратное чисел x и y, если x=2*2*3*3*5*7, у=2*2*2*3*3*5*5*7

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:32
    0
    x=2*2*3*3*5*7, у=2*2*2*3*3*5*5*7

    НОК (x; y) = 2*2*2*3*3*5*5*7=12600