Точка C делит отрезок AB на 2 части, пропорциональные числам 2 и 3, считая от точки A. Найдите длину отрезка AB, если AC=10

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:18
    0
    СВ=10:2*3=15

    АВ=10+15=25