57.083 - х = 9076

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:37
    0
    57083 - х = 9076

    х = 57083 - 9076

    х = 48007
  2. 25 июля, 18:38
    0
    57083 - х = 9076

    х=57083-9076

    Х=48007