Сколько будет 7+59 = 47-8 = 100+9076=

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:27
    0
    1) 7+59=66

    2) 47-8=39

    3) 100+9076=9176
  2. 12 февраля, 00:41
    0
    66, 39 и 1176 - это 3 разных примера?