Сколько будет (78+9076-5678) во 2-ой степени

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:23
    0
    (78+9076-5678) ²

    (3476) ²=12082576
  2. 16 декабря, 00:23
    0
    (78+9076-5678) ^2 = (9154-5678) ^2 = (3476) ^2=12082576