Площадь прямаугольника равна 5.76 см а одна из его сторон-3.6 м вычислите перемитр прямаегольника

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:39
    0
    5,76:3,6=1,6 см-вторая сторона прямоугольника

    3,6+3,6+1,6+1,6=10,4 см-периметр прямоугольника
  2. 11 декабря, 11:59
    0
    5,76/3,6=1,6 м 2-ая сторона,

    Р=2 * (а+в) = 2 * (3,6+1,6) = 10,4 м