Запишите отношение:

15 к 7

1,4 к 7

0,8 к 0,5

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:30
    0
    15/7=2 1/7

    1.4/7=1/0.2=5

    0,8/0,5=8/5=1 3/5