одна бригада высаживает 600 деревьев за 12 дней другая за 6 дней за сколько дней обе бригады могут высадить это количество деревьев если будут работать вместе

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:55
    0
    1) 600/12=50 за 1 день 1-я бригада

    2) 600/6=100 за 1 день 2-я бригада

    3) 100+50=150 за 1 день вместе

    4) 600/150=4 за столько дней
  2. 6 января, 16:15
    0
    Первая бригада высаживает за 1 день: 600/12=50 деревьев в день

    Вторая: 600/6=100 деревьев в день

    За один день обе бригады смогут посадить 50+100=150 деревьев

    600/150=4 дня