Как решить пример 1 4/11-7/11 (одна целая и четыре одиннадцатых минус семь одиннадцатых)

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:27
    0
    1 4/11 это 15/11, те приводим к общему знаменателю

    получается пример 15/11 - 7/11 = 8/11
  2. 6 января, 17:08
    -1
    Надо занять у целой части и получится 15/11-7/11=8/11

    я не уверена