Найди значение выражений обозначив порядок действий 8 * 5+560%на 70 * 3=

980 - (570-170) %5=

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:38
    0
    80*5=400

    560:70=8

    8*3=24

    400+24=424