Составь и реши задау сколько стоит 1 карандаш и сколько стоит 7 карандашей если 9 карандашей стоят 108 р

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:50
    0
    1) 108:9=12 (руб.) - стоит 1 карандаш

    2) 12*7=84 (руб) - 7 карандашей

    Ответ: 1 карандаш-12 руб.; 7 карандашей - 84 руб.
  2. 11 февраля, 06:01
    0
    Стоимость 9 карандашей 108 руб. Сколько сточт 7 карандашей. (сколько стоит 1 карандаш это промежуточный вопрос)

    Ответ: 108 : 9 • 7