В гостинице в 6 комнатах живут по 3 человека, а в 4 комнатах по 2 человека. Сколько всего человек живут в этих комнатах?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:46
    0
    1) 6*3=18 (ч) - в шести комнатах

    2) 4*2=8 (ч) - в четырёх комнатах

    3) 18+8=26 (ч) - всего человек