Вычесли 342 кг * 20 - 2 т: 50 + 1458 кг

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:04
    0
    2 т.-2000 кг

    1.2000:50=40

    2.342*20=6840

    3.6840-40=6800

    4.6800+1458=8258

    342 кг*20-2000 кг: 50+1458 кг=8258 кг=8 т258 кг
  2. 2 июня, 03:12
    0
    2 т=2000 кг

    342 кг*20 - 2000 кг: 50 + 1458 = 8258 кг = 8 т 258 кг