Найдите значения вырожения 7225:85+64*2345-248838:619

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:21
    0
    7225:85+64*2345-248838:619=149763

    7225 : 85=85

    64*2345=150080

    248838 : 619=402

    85+150080-402=150165-402=149763