7225:85+64*2345-248838:619=

решити

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:08
    0
    7225:85+64*2345-248838:619=149763

    7225 / 85 = 85

    64 * 2345 = 150080

    248838 / 619 = 402

    85+150080-402 = 149763
  2. 16 июня, 09:03
    0
    85+150080-402=150165-402=149763