Найдите значение выражения 7225 : 85 + 64 · 2345 - 248838 : 619. Запишите решение и ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:47
    +16
    1) 7225:85=85

    2) 64*2345=150080

    3) 248838:619=402

    4) 85+150080=150165

    5) 150165-402=149763

    Ответ: 149763