Не могу решить пример с неизвестными числами:

не известное число патом 1 прибавить 19 = 9 неизвестное число

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:20
    0
    Х1+19=9 х

    Х-9 х=19

    -8 х=19

    Х=-2.375
  2. 30 января, 05:08
    0
    Х1+19=9

    х=9-19

    х=-10

    -10*1+19=-10+19=9