Выполните действия:

8,16: (1,32+3,48) - 0,345

3,712: (7-3,8) + 1,3 * (2,74+0,66)

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:27
    0
    1) 8,16: (1,32+3,48) - 0,345 = 8,16:4,8-0,345 = 1,7-0,345 = 1,355

    2) 3,712: (7-3,8) + 1,3 * (2,74+0,66) = 3,712:3,2+1,3*3,14=1,16+4,082 = 5,242
  2. 20 июня, 21:40
    0
    8,16: (1,32+3,48) - 0,345 = 1,355

    1,32+3,48 = 4,8

    8,16:4,8 = 1,7

    1,7 - 0,345 = 1,355

    3,712: (7-3,8) + 1,3 * (2,74+0,66) = 5,58

    7-3,8 = 3,2

    3,712:3,2 = 1,16

    2,74+0,66 = 3,4

    1,3*3,4 = 4,42

    1,16 + 4,42 = 5,58