На сколько произведение чисел - 1,6 и 2,5 меньше:

1) меньшего из них 2) их суммы

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:26
    0
    -1,6*2,5=-4

    1) - 1,6 - (-4) = 3,4

    2) - 1,6+2,5 - (-4) = 0,9+4=4,9