0,5+x=15 это уровнение. 7 класс, хочу сверить, превильно ли. напишите решение

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:13
    0
    0,5+x=15

    x=15-0,5

    x=14,5
  2. 27 марта, 20:32
    0
    0,5+x=15

    x=15-0,5

    x=14,5

    Ответ: х=14,5