1,1x-2 целых 1/2=3/5 х

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:41
    0
    1,1x-2 целых 1/2=3/5 х

    1,1 х-0,6 х=2,5

    0,5 х=2,5

    Х=2,5:0,5

    Х=5