Как сделать уравнение 432857+647•х=3024092

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:41
    0
    432857+647*х=3024092

    647*х=3024092-432857=2591235

    х=2591235/647=4005

    х=4005
  2. 9 марта, 03:50
    0
    432857+647•х=3024092