30 пункт за ответ правельный

В трехугольнике КСВ угол К=110 градусов, уголС=20 градусов Найдите угол В

Решите уровнения (4,5-х

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:29
    0
    сумма углов треугольника равна 180

    B=180-K-C

    B=180-110-20=50 градусов.

    а уравнение не до конца написано