432857+647*х=3024092

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:20
    0
    647 х = 3024092 - 432857

    647 х=2591235

    х=2591235/647

    х=4005
  2. 28 апреля, 20:26
    0
    432857+647*х=3024092

    647x=2591235

    x=4005