Помогите решить уравнение 432857+647*x=3024092

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:01
    0
    432857+647*х = 3024092

    432857+647 х = 3024092

    647 х = 3024092-432857

    647 х = 2591235

    х = 2591235:647

    х = 4005

    Проверка:

    432857+647*4005 = 432857+2591235=3024092

    И получаем ответ: х = 4005

    Желаю удачи!; -)
  2. 23 августа, 11:20
    0
    432857+647*х = 3024092

    432857+647 х = 3024092

    647 х = 3024092-432857

    647 х = 2591235

    х = 2591235:647

    х = 4005

    Проверяем:

    432857+647*4005 = 432857+2591235=3024092

    Ответ: х = 4005.