Длина каждой из двух сторон треугольника равна 3 см, а третьей х см. запиши в виде выражения периметр треугольника, у которого длина третьей стороны в 4 раза меньше, чем у данного

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:56
    0
    P=3+3 + (X-4)

    P=3+3+X-4

    P=2+X