Выполнить деление с остатком 55:8 47:6 70:19 99 : 24 68 : 13 81:22

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:09
    -1
    55:8=6 (6*8=48) - остаток 7

    47:6=7 (6*7=42) - остаток 5

    70:19=3 (19*3=57) - остаток 13

    99:24=4 (24*4=96) - остаток 3

    68:13=5 (13*5=65) - остаток 3

    81:22=3 (22*3=66) - остаток 15