Решите ур-ие 3 х+2 * (х+8,5) = 267

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:51
    0
    3 х+2 * (х+8,5) = 267

    3x+2x+17=267

    5x=267-17

    5x=250

    x = 250/5=50