Из поселка выехали одновременно в противоположных направлениях автобус и автомобиль. Скорость автобуса-60 км/ч, а скорость автомобиля-75 км/ч. Какое расстояние будет между автобусом и автомобилем через 5 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:27
    0
    1) 60+75=135 (км/ч) - скорость удаления

    2) 135*5=675 (км) - буде между ними через 5 часов

    Ответ: 675 км