14*8 = (10+?) * 8 = 15*7 = (10+?) * 7 = 13*4 = (?+3) * 4 = 16*5 = (?+6) * 5

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 11:52
    0
    14*8 = (10+102) * 8=15*7 = (10+95) * 7=13*4 = (49+3) * 4=16*5 = (74+6) * 5

    Эмм простите ну как я понела
  2. 17 декабря, 15:02
    0
    14 х8 = (10+4) х8

    15 х7 = (10+5) х7

    13 х4 = (10+3) х4

    16 х5 = (10+6) х5