Как решать уравнение 365+икс=789 икс-343=455 485-икс-213 икс-7*18=57

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:02
    +1
    365+х=789

    х=789-365

    х=424

    х-343=455

    х=455+343

    х=798

    485-х=213

    х=485-213

    х=272

    х-7*18=57

    х-126=57

    х=57+126

    х=183