Уравнения. 28+a=39, 96-b=60, x,-25=75

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:10
    0
    A=39-28=11

    -b=60-96=-36; b=-36/-1=36

    x=75+25=100
  2. 9 июня, 01:00
    0
    39-28 (11)

    96+60 (156)

    75+25 ()